Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Терроризм

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75826
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3922 Авг 2017 11:07 писал(а):
, что "богатенькая" Италия спонсирует терр. организацию Хамас.

Зачем? Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Авг 2017 13:43 писал(а):
Марина3922 Авг 2017 11:07 писал(а):
, что "богатенькая" Италия спонсирует терр. организацию Хамас.

Зачем? Rolling Eyes
Не знаю точно, может по скудоумию, -думают, что израильтяне заслужили быть взорванными/застреляными/зарезанными. Или 9/10 от этой суммы воруют, не отходя от Рима..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18635
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3922 Авг 2017 11:07 писал(а):
Cальвини не только выступает за сотрудничество с кремлем, но и сам вовсю уже с ним сотрудничает, практически на кормлении. Про дружбу Берлусуки с самым богатым человеком планеты, и напоминать наверное не надо. Так что, в Багдаде Италии (и было и будет) всё спокойно..
.

То есть за терактами стоит Россия, я правильно тебя поняла?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18635
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А слышали об офигительной датской инициативе "Обними джихадиста"? Мир сошел с ума.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3922 Авг 2017 13:59 писал(а):
Или 9/10 от этой суммы воруют, не отходя от Рима..

Очень может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18635
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Авг 2017 14:57 писал(а):
А слышали об офигительной датской инициативе "Обними джихадиста"? Мир сошел с ума.

Орхус, 10 августа. Полиция Дании объявила свой план по реинтеграции боевиков международной террористической группировки «Исламское государство»* (запрещено в России), возвращающихся из Сирии обратно в Европу: им собираются предоставить жилье, образование и бонусы при трудоустройстве в рамках кампании «Обними джихадиста». В общей сложности из Дании на джихад в страны Ближнего Востока отправились 36 человек, и 19 из них уже вернулись в страну.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОнЕ там совсем дебилы, извиняюсь? Rolling Eyes В зад , пардон, они их целовать не планируют в рамках программы реинтеграции?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела итальянские ссылки. У них это программа аж с 2015 года. Бесплатное медобслуживание, пособие безработным, 780 евро в месяц стипендии для студентов, походы в кино и занятия спортом. Никаких дознавательных действий в отношении товарищей не ведется. Они все типа были в Сирии по гуманитарным мотивам, бороться с режЫмом Асада. И все типа им верят. Прям хоть иди в джихаддисты, а потом возвращайся в Данию.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 8  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18635
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Папа тоже жжот:

IL PAPA: PRIMA LA SICUREZZA DEI MIGRANTI, POI QUELLA NAZIONALE. SÌ ALLO IUS SOLI. NO AI REQUISITI DI LINGUA.

И всех в Ватикан, я считаю Rolling Eyes
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Авг 2017 15:34 писал(а):
Папа тоже жжот:

IL PAPA: PRIMA LA SICUREZZA DEI MIGRANTI, POI QUELLA NAZIONALE. SÌ ALLO IUS SOLI. NO AI REQUISITI DI LINGUA.

И всех в Ватикан, я считаю Rolling Eyes

www.ilfattoquotidiano.it/2017/08/21/ius...cia-pure/3807388/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Авг 2017 14:57 писал(а):
А слышали об офигительной датской инициативе "Обними джихадиста"? Мир сошел с ума.


Обними и задуши в объятиях. Twisted Evil Прямо чувствую знакомую руку американских друзей. Напоминает абсурд времён развала СССР.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полностью согласна с Сальвини в этом обращении (ссылка выше у anzio)!
Мне не важно, как будет называться партия, но я буду голосовать за тех, кто реально собирается принять меры по очищению старой Европы от новомодных "обниманий с джихадистами".
Казалось бы, чего проще: шаг первый - никаких регулярных пособий прибывшим за ними, кроме, возможно единовременного, это покажет кто за чем приехал.
Но вот такие сообщения как-то наводят грусть и демонстрируют бесперспективность наших пламенных идей
https://www.kp.ru/daily/26717/3743141/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola22 Авг 2017 15:34 писал(а):
IL PAPA: PRIMA LA SICUREZZA DEI MIGRANTI, POI QUELLA NAZIONALE. S


Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna22 Авг 2017 18:26 писал(а):
Но вот такие сообщения как-то наводят грусть и демонстрируют бесперспективность наших пламенных идейhttps://www.kp.ru/daily/26717/3743141/</td>


Вот кстати, про статью и теx вот, кто обучает мигрантов ремеслам всяким. Вот я не пойму им зачем это надо? В стране, и тем более на Юге, что нет итальянцев молодыx, у которыx нет работы, или у кого нет денег на обучение. Почему бы сначала о ниx не подумать?

Или иногда, когда сижу у парикмаxера, листаю журналы, те которые за 1 евро в киоскаx продают. И вот там постоянно статьи о ярыx добровольцаx, молодыx ребятаx, которые помогают всем этим мигрантам. Вот им зачем это надо? Неужели они не понимают к чему все это приведет.

Мне тоже все равно какое название будет у партии, которая предложит какие-то меры касаемо мигрантов, а еще лучше, если она начнет что-то делать, я буду голосовать за эту партию.
Помню еще пару лет назад ездила в тот же Брессаноне, и там ни одного черного не было. В этом же годы на каждой улице, и они чуть ли не на тебя бросаются, что мол помоги мне, я бедный. А около вокзала, где фонтан, xодил какой-то и то руки помоет, а потом начал чуть ли не зубы чистить. Uno schifo Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16330
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201022 Авг 2017 19:30 писал(а):
Virgola22 Авг 2017 15:34 писал(а):
IL PAPA: PRIMA LA SICUREZZA DEI MIGRANTI, POI QUELLA NAZIONALE. S


Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"


Так а чего Папа? Ничего удивительного. Ему по должности положено пропагандировать мирвовсеммире и все люди- братья. Он же не будет призывать из своего окошка топить и расстреливать всех лодочников с берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18635
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201022 Авг 2017 19:30 писал(а):
Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"

Мне он тоже нравился, но папа тоже человек системы. Ватикан ворочает огромными средствами, а эти мигранты - просто какой-то безумный заговор империалистов Rolling Eyes ой што будет лет через 10...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201022 Авг 2017 19:30 писал(а):

Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"

Думаю, что не шутит.
Возможно, в своей келье наедине сам с собой он честно бормочет: "Боже! Помоги нам избавиться от этого гнойного нашествия!"
Но на мессах Папа должен говорить то, что должен!
В общем, они, властелины судеб, ничем не рискуют, находясь на очень почтительной дистанции от тех, кого принимают здесь и дают им благоденствовать на наши налоги. Ведь те, от имени кого вещает телик, что надо кого-то наказать, с кем-то воевать, кого-то приютить и т. д., они же сами не пойдут исполнять то, к чему призывают.
Вот ведь какая пИчалька....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie22 Авг 2017 19:55 писал(а):
Katerina201022 Авг 2017 19:30 писал(а):
Virgola22 Авг 2017 15:34 писал(а):
IL PAPA: PRIMA LA SICUREZZA DEI MIGRANTI, POI QUELLA NAZIONALE. S


Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"


Так а чего Папа? Ничего удивительного. Ему по должности положено пропагандировать мирвовсеммире и все люди- братья. Он же не будет призывать из своего окошка топить и расстреливать всех лодочников с берега.
Ему по должности положено защищать ХРИСТИАН! Чего он Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil не делает. А только охает и ахает когда их взрывают и головы отрезают в мусульманских странах, да и тут тоже. А вот мусульман в подальше целует. Антихрист. Twisted Evil
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Последний раз редактировалось: nadiya21 (22 Авг 2017 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Finna22 Авг 2017 20:44 писал(а):
Katerina201022 Авг 2017 19:30 писал(а):

Ничего в принципе не имею плоxого против Папы, но вот как послушаешь данные заявления и единственный вопрос только возникает:" Он что, шутит?"

Думаю, что не шутит.
Возможно, в своей келье наедине сам с собой он честно бормочет: "Боже! Помоги нам избавиться от этого гнойного нашествия!"
Но на мессах Папа должен говорить то, что должен!
В общем, они, властелины судеб, ничем не рискуют, находясь на очень почтительной дистанции от тех, кого принимают здесь и дают им благоденствовать на наши налоги. Ведь те, от имени кого вещает телик, что надо кого-то наказать, с кем-то воевать, кого-то приютить и т. д., они же сами не пойдут исполнять то, к чему призывают.
Вот ведь какая пИчалька....
Пускай к себе в ватикан их гребет. И документы ваьиканские выписывает, а шо. Это отдельное государство. Cool И церковь заплатит все налоги за здания в центре Рима и по всей Италии.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2017 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katerina201022 Авг 2017 19:43 писал(а):
Finna22 Авг 2017 18:26 писал(а):
Но вот такие сообщения как-то наводят грусть/

1. Вот кстати, про статью и теx вот, кто обучает мигрантов ремеслам всяким. Вот я не пойму им зачем это надо? В стране, и тем более на Юге, что нет итальянцев молодыx, у которыx нет работы, или у кого нет денег на обучение. Почему бы сначала о ниx не подумать?
2. Или журналы, . И вот там постоянно статьи о ярыx добровольцаx, молодыx ребятаx, которые помогают всем этим мигрантам. Вот им зачем это надо? Неужели они не понимают к чему все это приведет.
3. Мне тоже все равно какое название будет у партии, которая предложит какие-то меры касаемо мигрантов, а , я буду голосовать за эту партию.
l:
1. Прежде всего потому, такого обучения, на швейной машинке, или по хозяйству, без выдачи диплома, итальянцам и даром не надо
2. Приведет к тому, что будет меньше хотя бы на несколько мигрантов- грабителей из-за куска хлеба.
3. А если все партии наобещают с три короба? Smile Важнее все-таки облико морале, например, кто голосует против виталиций- (М5), и кто в них вцепился насмерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021