Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ковид - медицинские вопросы 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8355
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я - антиваксер абсолютный - просто счастлива, что смогла отговорить моего мужа (с онкологией в анамнезе) от этой прививки! На работе у них не требовали: Швейцария (где он работает) всегда была лояльна: твоё тело, твоё дело. Я сказала ему: в твоем организме уже запущена программа уничтожения, мы её притормозили, ты хочешь сыграть в русскую рулетку? Я - нет! Никаких прививок! Evil or Very Mad Деловые партнеры, рестораны и командировки подождут! И- они никуда не делись! Smile Дочка-подросток была поставлена перед фактом, что прививки - не будет, от слова совсем! Дискотеки подождут, а спортивная секция неожиданно нашлась, где прививки не требовали! Мы - выстояли, и я этому рада! Cool
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….


Последний раз редактировалось: Nialie (15 Фев 2024 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 15  
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna15 Фев 2024 15:29 писал(а):

По-моему, уже пора прекратить эту бессмысленную перепалку...это не к тебе конкретно, Russian Girl, а к обеим противоборствующим сторонам.. пассажи про "выехали на чужом горбу" и пр. обсуждение домохозяек мне тоже не кажутся уместными. Может, все-таки стоит успокоиться на эту тему? Rolling Eyes


Мой изначальный пост был ответом конкретному юзеру, употребляющему однозначные пренебрежительные эпитеты в адрес проваксеров. Никого ни в чём переубеждать не пытаюсь.
И против домохозяек ничего не имею, может даже завидую количеству свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 4  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 13055
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenuccia15 Фев 2024 22:11 писал(а):
Под "вот этим всем" имелось в виду это, а не только посты:

А я вроде обьяснила, почему считаю бесмысленным разговаривать с теми, кто выхватывает отдельные посты из контекста.

Lenuccia15 Фев 2024 22:11 писал(а):
Я упомянула свою специальность, чтобы вы знали, что у меня есть некоторые навыки сбора и анализа информации, мне за это деньги платят.

На заборе тоже написано... Cool

Слова Драги неоднократно транслировались на всю страну, именно они легли в основу позорной насильственной прививочной кампании в Италии.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl15 Фев 2024 23:01 писал(а):
почему считаю бесмысленным разговаривать

.. но всё продолжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 13055
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenuccia15 Фев 2024 23:07 писал(а):
Russian Girl15 Фев 2024 23:01 писал(а):
почему считаю бесмысленным разговаривать

.. но всё продолжаю.

Так не по теме ковида Wink
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl15 Фев 2024 23:10 писал(а):
Lenuccia15 Фев 2024 23:07 писал(а):
Russian Girl15 Фев 2024 23:01 писал(а):
почему считаю бесмысленным разговаривать

.. но всё продолжаю.

Так не по теме ковида Wink


По этой теме я не говорила и не собиралась даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9257
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenuccia15 Фев 2024 22:11 писал(а):

Я упомянула свою специальность, чтобы вы знали, что у меня есть некоторые навыки сбора и анализа информации

А у всех остальных здесь 3 класса церковно-приходской школы, конечно же. Wink
Ох, тётки...
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lenuccia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Якутск-Волгоград-Milano
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Фев 2024 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег15 Фев 2024 23:37 писал(а):
Lenuccia15 Фев 2024 22:11 писал(а):

Я упомянула свою специальность, чтобы вы знали, что у меня есть некоторые навыки сбора и анализа информации

А у всех остальных здесь 3 класса церковно-приходской школы, конечно же. Wink
Ох, тётки...


Shocked не надо за меня придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101528
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитала, что:
В Nature Medicine вышла статья о витамине В3, который входит во все мультивитаминные комплексы. Из анализа более 4500 человек следует, что избыток витамина В3 повышает риск инфарктов, в том числе смертельных.
Этот риск еще выше для отдельных людей, в чьей ДНК имеется генетический вариант rs10496731 (о чем они, конечно, не знают).
Эта новость наводит на такие выводы:
1. Не стоит увлекаться витаминами и прочей химией, поскольку их воздействие непредсказуемо, ведь вряд ли каждый сделал себе полный анализ ДНК со всевозможными вариантами
2. Всякие страшилки типа "прививка от ковида привела к инфарктам" не стоит принимать на веру. А вдруг эти люди еще и витаминчики пили? Особенно это любят молодые спортивные мужчины.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 13055
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка28 Фев 2024 15:24 писал(а):
Всякие страшилки типа "прививка от ковида привела к инфарктам" не стоит принимать на веру. А вдруг эти люди еще и витаминчики пили?

Раньше выхoдили другие версии, стресс, климат...
Сейчас что надо нарисуют под статистику. Это eще в 2019 знали, исследование об увеличении потребления данного витамина тоже провели Rolling Eyes или "молодые спортивные мужчины" одновременно с введением антиковидных прививок витамины глотать начали?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75976
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется наоборот: если уж от витаминки такой эффект, то к непроверенным прививкам надо ещё внимательнее относиться.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 13055
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Несколько дней назад вышла новость, что Президент Бразилии Лула ввел обязательную вакцинацию от ковида (3 дозы) для детей от 6 месяцев до 5 лет shock , причем не законом, a "attraverso una nota tecnica" МинЗдрава.
К отказникам будут применены следующие санкции: штрафы в десятки тысяч евро, лишение гос. бонусов, и лишение род. прав.
Источник: Paragone, Byoblu.

У кого-то есть официальные ссылки?
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101528
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7128 Фев 2024 18:08 писал(а):
Мне кажется наоборот: если уж от витаминки такой эффект, то к непроверенным прививкам надо ещё внимательнее относиться.

Угу. При этом многие из антиваксеров едят непроверенные витаминки, проходят уйму обследований "для профилактики", верят в какие-то старинные средства и т. п.
Я написала в том смысле, что профанам не следовало бы лезть в теорию медицины. Потому что все равно ничего не получится. Там сейчас такой уровень, что, наверно, не каждый ученый понимает взаимосвязи между теми же витаминами и заболеваемостью. Назначил проверенные лекарства - а у пациента "генетический вариант", о чем врач не знает. В результате имеем внезапную смерть практически здорового человека. Смысл так суетиться с антиковидной прививкой, когда кругом туча опасностей?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2024 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl28 Фев 2024 18:39 писал(а):
Несколько дней назад вышла новость, что Президент Бразилии Лула ввел обязательную вакцинацию от ковида (3 дозы) для детей от 6 месяцев до 5 лет shock , причем не законом, a "attraverso una nota tecnica" МинЗдрава.
К отказникам будут применены следующие санкции: штрафы в десятки тысяч евро, лишение гос. бонусов, и лишение род. прав.
Источник: Paragone, Byoblu.

У кого-то есть официальные ссылки?



_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
mikhailo
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1933



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2024 09:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

министерство здравоохранения Канады продало на металлолом тысячи новых аппаратов ИВЛ, купленных во время «пандемии»

https://www.theepochtimes.com/world/canadia...rap-metal-5624200

Интересно, многие ли еще сомневаются в выдуманности ковида?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101528
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2024 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я НЕ сомневаюсь в реальности ковида. Very Happy
Про то, что аппараты ИВЛ оказались малоэффективными, писали и в разгар пандемии. Сами врачи. И они же отчаянно искали другие виды терапии. Пробовали то, это, отслеживали эффект.
Мне вот интересно другое: откуда такое маниакальное желание отрицать пандемию? Тесты были, зараженные были, мертвые были (их-то не подделаешь). В современных странах невозможно сфальцифицировать пациентов в реанимации и регистрацию смерти в массовом масштабе.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9257
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2024 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да дело даже не в этом. Пандемия, допустим, закончилась. Неужели эти аппараты больше никому нигде не пригодятся? Тут одно из двух: или канадцы свиньи полные или эта аппаратура была произведена наспех и оказалась с мощным изъяном.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101528
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2024 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег, ты статью-то прочла? Мож там есть объяснение? И что это за ресурс вообще?
От меня там просят регистрацию, я не хочу. Меня не волнуют деньги канадских налогоплательщиков.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6882
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2024 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег10 Апр 2024 10:30 писал(а):
Пандемия, допустим, закончилась.


Мне кажется, что она будет длиться вечно. Во всяком случае помимо действительно важных анализов для хирургического вмешательства ещё и этот идиотский тампон пришлось делать, чтоб свеженький был. И снова палкой через нос в гланды тыкали.
Доколе?
Отличный способ отъёма денег у населения.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
mikhailo
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1933



Сообщение Добавлено: 30 Апр 2024 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AstraZeneca admits for first time its Covid vaccine CAN cause rare side effect in tense legal fight with victims of 'defective' jab

AZ впервые в суде признала, что её вакцина от ковид может вызывать тромбоз.

https://www.dailymail.co.uk/health/article-...pagination_mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95
Страница 95 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021